250R120-R2ZR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
250R120-R2ZR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 250R120-R2ZR
Fabricant / marque: Hamlin / Littelfuse
Description du produit PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL
Livret des spécifications: 250R120-R2ZR.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 250R120-R2ZR
Modèle de produit 250R120-R2ZR Fabricant Hamlin / Littelfuse
La description PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 115152 pcs Fiche technique 250R120-R2ZR.pdf
Tension - Max 60V (250V Int) Type Polymeric
Temps de déclenchement 2.5s Epaisseur (max) -
Taille / Dimension 0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm) Séries POLY-FUSE®, 250R
Résistance - Post-voyage (R1) (Max) 16 Ohms Résistance - Initial (Ri) (Min) 8 Ohms
évaluations - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Disc Autres noms 250R120-R2ZRCT
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Espacement des fils 0.201" (5.10mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm) Description détaillée Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 120mA Ih Through Hole Radial, Disc
Courant - déclenchement (It) 240mA Courant - Max 3A
Courant - maintien (Ih) (Max) 120mA Agréments cURus, TUV