250R120-R2U
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
250R120-R2U Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 250R120-R2U
Fabricant / marque: Hamlin / Littelfuse
Description du produit PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL
Livret des spécifications: 250R120-R2U.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 250R120-R2U
Modèle de produit 250R120-R2U Fabricant Hamlin / Littelfuse
La description PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 129235 pcs Fiche technique 250R120-R2U.pdf
Tension - Max 60V (250V Int) Type Polymeric
Temps de déclenchement 2.5s Epaisseur (max) -
Taille / Dimension 0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm) Séries POLY-FUSE®, 250R
Résistance - Post-voyage (R1) (Max) 16 Ohms Résistance - Initial (Ri) (Min) 8 Ohms
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Disc Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 23 Weeks Espacement des fils 0.201" (5.10mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Description détaillée Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 120mA Ih Through Hole Radial, Disc Courant - déclenchement (It) 240mA
Courant - Max 3A Courant - maintien (Ih) (Max) 120mA