EP20-3C96
FERROXCUBEFERROXCUBE
EP20-3C96 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EP20-3C96
Fabricant / marque: FERROXCUBE
Description du produit FERRITE CORE 2PC SET
Livret des spécifications: 1.EP20-3C96.pdf2.EP20-3C96.pdf3.EP20-3C96.pdf4.EP20-3C96.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de EP20-3C96
Modèle de produit EP20-3C96 Fabricant FERROXCUBE
Largeur 15.00mm Tolérance -
Package composant fournisseur EP 20 Séries -
Autres noms 1779-1088
BG5EP02000003U80PS
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel 3C96 Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks
Longueur 24.00mm Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
la taille 21.40mm Écart -
courant Uncoated Diamètre -
type de cœur EP
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
EP2000000000G
EP2000000000G
Fabricant: Anytek (Amphenol Anytek)
La description: TERM BLOCK HDR 20POS VERT 5MM