EP20-3C90
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EP20-3C90
Fabricant / marque: FERROXCUBE
Description du produit EP AND EPX CORES 2PC SET
Livret des spécifications: EP20-3C90.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de EP20-3C90
Modèle de produit EP20-3C90 Fabricant FERROXCUBE
Quantité disponible 72919 pcs Fiche technique EP20-3C90.pdf
Largeur 15.00mm Tolérance ±25%
Package composant fournisseur EP 20 Séries *
Autres noms 1779-1458
BG3EP02000004U40PS
EP20-3C90-ND
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Section transversale minimale (Amin) mm² 60.8 Matériel 3C90
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 24.00mm
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductance Factor (Al) 4.435µH
la taille 21.40mm Écart Ungapped
courant Uncoated Perméabilité efficace (μe) 1840
Volume magnétique efficace (Ve) mm³ 3230 Longueur effective (le) mm 41.1
Zone effective (Ae) mm² 78.7 Diamètre -
type de cœur EP Facteur de base (ΣI / A) mm1 0.52
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
EP20-3F46
EP20-3F46
Fabricant: FERROXCUBE
La description: EP AND EPX CORES 2PC SET
En stock: 63589 pcs
Télécharger: EP20-3F46.pdf
RFQ
EP2012
EP2012
Fabricant: Hammond Manufacturing
La description: PANEL STEEL 18.2X10.2" WHT
En stock: 3444 pcs
Télécharger: EP2012.pdf
RFQ
EP2000000000G
EP2000000000G
Fabricant: Anytek (Amphenol Anytek)
La description: TERM BLOCK HDR 20POS VERT 5MM
Télécharger: EP2000000000G.pdf
EP2020-9R
EP2020-9R
Fabricant: Bel
La description: DC/DC CONVERTER 5.1V 12V 187W