LDB75-048SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LDB75-048SW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDB75-048SW
Fabricant / marque: Excelsys Technologies Ltd.
Description du produit LED DVR CC/CV AC/DC 24-48V 1.56A
Livret des spécifications: LDB75-048SW.pdf
  • Message
Spécifications de LDB75-048SW
Modèle de produit LDB75-048SW Fabricant Excelsys Technologies Ltd.
La description LED DVR CC/CV AC/DC 24-48V 1.56A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5519 pcs Fiche technique LDB75-048SW.pdf
Poids 1.5 lbs (680.4g) Tension - Sortie 24 ~ 48 V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 90VAC
Tension - entrée (Max) 305VAC Type Constant Current, Voltage
topologie AC DC Converter style de raccordement Wire Leads
Taille / Dimension 9.09" L x 1.57" W x 1.12" H (231.0mm x 40.0mm x 28.4mm) Séries LDB75
évaluations IP67 Puissance (Watts) 75W
Autres noms 633-1211
LDB75048SW
Température de fonctionnement -30°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Caractéristiques OCP, OTP, OVP, SCP Efficacité 91%
Atténuation - Description détaillée 1.56A 24 ~ 48 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Courant - Sortie (Max) 1.56A Agréments CE, CSA, cULus, EN