LDB200-024SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LDB200-024SW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDB200-024SW
Fabricant / marque: Excelsys Technologies Ltd.
Description du produit LED DVR CC/CV AC/DC 12-24V 8.5A
Livret des spécifications: LDB200-024SW.pdf
  • Message
Spécifications de LDB200-024SW
Modèle de produit LDB200-024SW Fabricant Excelsys Technologies Ltd.
La description LED DVR CC/CV AC/DC 12-24V 8.5A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4255 pcs Fiche technique LDB200-024SW.pdf
Poids 2.3 lbs (1kg) Tension - Sortie 12 ~ 24 V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 90VAC
Tension - entrée (Max) 305VAC Type Constant Current, Voltage
topologie AC DC Converter style de raccordement Wire Leads
Taille / Dimension 8.78" L x 2.48" W x 1.38" H (223.0mm x 63.0mm x 35.0mm) Séries LDB200
évaluations IP67 Puissance (Watts) 200W
Autres noms 633-1187
LDB200024SW
Température de fonctionnement -30°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Caractéristiques OCP, OTP, OVP, SCP Efficacité 92.5%
Atténuation - Description détaillée 8.5A 12 ~ 24 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Courant - Sortie (Max) 8.5A Agréments CE, CSA, cULus, EN