EADCD040GA1
Présentation du produit
Modèle de produit: EADCD040GA1
Fabricant / marque: Everlight Electronics
Description du produit THRU-HOLE 7-SEGMENT GRN
Livret des spécifications: EADCD040GA1.pdf
75 pcs
  • Message
Spécifications de EADCD040GA1
Modèle de produit EADCD040GA1 Fabricant Everlight Electronics
Quantité disponible 83647 pcs Fiche technique EADCD040GA1.pdf
Longueur d'onde - crête 575nm Tension - Forward (Vf) (Typ) 2V
Taille / Dimension 0.630" H x 0.795" W x 0.276" D (16.00mm x 20.20mm x 7.00mm) Séries -
Dissipation de puissance (max) 60mW Emballage Tube
Package / Boîte 10-DIP (0.600", 15.24mm) Nombre de personnages 2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) millicandela 3.2mcd
Type d'affichage 7-Segment Digit / Alpha Taille 0.40" (10.16mm)
Description détaillée Character LED Display Module Yellow-Green 7-Segment 2 Character Common Cathode 2V 20mA 0.630" H x 0.795" W x 0.276" D (16.00mm x 20.20mm x 7.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) Courant - Test 20mA