EADCD030RA2
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EADCD030RA2
Fabricant / marque: Everlight Electronics
Description du produit THRU-HOLE 7-SEGMENT RED
Livret des spécifications: EADCD030RA2.pdf
96 pcs
  • Message
Spécifications de EADCD030RA2
Modèle de produit EADCD030RA2 Fabricant Everlight Electronics
Quantité disponible 77162 pcs Fiche technique EADCD030RA2.pdf
Longueur d'onde - crête 632nm Tension - Forward (Vf) (Typ) 2V
Taille / Dimension 0.591" H x 0.610" W x 0.283" D (15.00mm x 15.50mm x 7.20mm) Séries -
Dissipation de puissance (max) 60mW Emballage Tube
Package / Boîte 10-DIP (0.600", 15.24mm), 9 Leads Nombre de personnages 2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) millicandela 6.4mcd
Type d'affichage 7-Segment Digit / Alpha Taille 0.30" (7.62mm)
Description détaillée Character LED Display Module Red 7-Segment 2 Character Common Anode 2V 20mA 0.591" H x 0.610" W x 0.283" D (15.00mm x 15.50mm x 7.20mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm), 9 Leads Courant - Test 20mA