CTCS0520B
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTCS0520B
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit SELF LOCKING TIE: PVC OVER 316 S
Livret des spécifications: 1.CTCS0520B.pdf2.CTCS0520B.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de CTCS0520B
Modèle de produit CTCS0520B Fabricant Essentra Components
Quantité disponible 33854 pcs Fiche technique 1.CTCS0520B.pdf2.CTCS0520B.pdf
Type de fil / câble Tie Standard, Locking Largeur 0.181" (4.60mm)
Résistance à la traction 100 lbs (45.36 kg) Séries CTCS
Emballage 100 per Pkg Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel Stainless Steel 316, PVC Coated
Longueur - approximative 20.50" Longueur - Réel 1.706' (520.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques PVC Coated
Description détaillée Standard, Locking Black 6.14" (156.00mm) 0.181" (4.60mm) 100 lbs (45.36 kg) 1.706' (520.00mm) Couleur Black
Diamètre Bundle 6.14" (156.00mm)