CTCS0200B
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTCS0200B
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit SELF LOCKING TIE: PVC OVER 316 S
Livret des spécifications: 1.CTCS0200B.pdf2.CTCS0200B.pdf
  • Message
Spécifications de CTCS0200B
Modèle de produit CTCS0200B Fabricant Essentra Components
Quantité disponible 4740 pcs Fiche technique 1.CTCS0200B.pdf2.CTCS0200B.pdf
Type de fil / câble Tie Standard, Locking Largeur 0.181" (4.60mm)
Résistance à la traction 100 lbs (45.36 kg) Séries CTCS
Emballage 100 per Pkg Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel Stainless Steel 316, PVC Coated
Longueur - approximative 7.75" Longueur - Réel 0.656' (200.00mm, 7.87")
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques PVC Coated
Description détaillée Standard, Locking Black 1.97" (50.00mm) 0.181" (4.60mm) 100 lbs (45.36 kg) 0.656' (200.00mm, 7.87") Couleur Black
Diamètre Bundle 1.97" (50.00mm)