AFP38130A
Présentation du produit
Modèle de produit: AFP38130A
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit FOOT CYLINDRICAL 1.5" DIA BLACK
Livret des spécifications: AFP38130A.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de AFP38130A
Modèle de produit AFP38130A Fabricant Essentra Components
La description FOOT CYLINDRICAL 1.5" DIA BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43939 pcs Fiche technique AFP38130A.pdf
Type Foot Épaisseur 0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension 1.500" Dia (38.10mm) Forme Cylindrical, Tapered
Forme Individual Pieces Description détaillée Foot Cylindrical, Tapered 1.500" Dia (38.10mm) Polypropylene Black