AFP38100A
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AFP38100A
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit FOOT CYLINDRICAL 1.5" DIA BLACK
Livret des spécifications: AFP38100A.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de AFP38100A
Modèle de produit AFP38100A Fabricant Essentra Components
La description FOOT CYLINDRICAL 1.5" DIA BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 54494 pcs Fiche technique AFP38100A.pdf
Type Foot Épaisseur 0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension 1.500" Dia (38.10mm) Forme Cylindrical, Tapered
Séries AFP Type de montage Threaded Stud
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel Polypropylene
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Dureté -
Forme Individual Pieces Description détaillée Foot Cylindrical, Tapered 1.500" Dia (38.10mm) Polypropylene Black