EPC2010CENGR
EPCEPC
EPC2010CENGR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EPC2010CENGR
Fabricant / marque: EPC
Description du produit TRANS GAN 200V 22A BUMPED DIE
Livret des spécifications: EPC2010CENGR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de EPC2010CENGR
Modèle de produit EPC2010CENGR Fabricant EPC
La description TRANS GAN 200V 22A BUMPED DIE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15607 pcs Fiche technique EPC2010CENGR.pdf
Tension - Test 380pF @ 100V Tension - Ventilation Die Outline (7-Solder Bar)
Vgs (th) (Max) @ Id 25 mOhm @ 12A, 5V La technologie GaNFET (Gallium Nitride)
Séries eGaN® État RoHS Tape & Reel (TR)
Rds On (Max) @ Id, Vgs 22A (Ta) Polarisation Die
Autres noms 917-EPC2010CENGRTR Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant EPC2010CENGR Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3.7nC @ 5V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 2.5V @ 3mA Fonction FET N-Channel
Description élargie N-Channel 200V 22A (Ta) Surface Mount Die Outline (7-Solder Bar) Tension drain-source (Vdss) -
La description TRANS GAN 200V 22A BUMPED DIE Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 200V