EPC2010C
EPCEPC
EPC2010C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EPC2010C
Fabricant / marque: EPC
Description du produit TRANS GAN 200V 22A BUMPED DIE
Livret des spécifications: EPC2010C.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de EPC2010C
Modèle de produit EPC2010C Fabricant EPC
La description TRANS GAN 200V 22A BUMPED DIE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24589 pcs Fiche technique EPC2010C.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 3mA Vgs (Max) +6V, -4V
La technologie GaNFET (Gallium Nitride) Package composant fournisseur Die Outline (7-Solder Bar)
Séries eGaN® Rds On (Max) @ Id, Vgs 25 mOhm @ 12A, 5V
Dissipation de puissance (max) - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Die Autres noms 917-1085-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 540pF @ 100V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 5.3nC @ 5V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V
Tension drain-source (Vdss) 200V Description détaillée N-Channel 200V 22A (Ta) Surface Mount Die Outline (7-Solder Bar)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 22A (Ta)