B82143A1682K
Présentation du produit
Modèle de produit: B82143A1682K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 6.8UH 1.2A 220 MOHM TH
Livret des spécifications: B82143A1682K.pdf
  • Message
Spécifications de B82143A1682K
Modèle de produit B82143A1682K Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 6.8UH 1.2A 220 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5394 pcs Fiche technique B82143A1682K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Blindage Unshielded Séries HBC
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.96MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 35MHz Description détaillée 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 220 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max Note actuelle 1.2A