B82143A1223K
Présentation du produit
Modèle de produit: B82143A1223K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 22UH 900MA 370 MOHM TH
Livret des spécifications: B82143A1223K.pdf
  • Message
Spécifications de B82143A1223K
Modèle de produit B82143A1223K Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 22UH 900MA 370 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5112 pcs Fiche technique B82143A1223K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Blindage Unshielded Séries HBC
évaluations - Q @ Freq 35 @ 2.52MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 13MHz Description détaillée 22µH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 370 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 370 mOhm Max Note actuelle 900mA