B82111BC20
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B82111BC20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B82111BC20
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 20UH 3A 54 MOHM TH
Livret des spécifications: B82111BC20.pdf
  • Message
Spécifications de B82111BC20
Modèle de produit B82111BC20 Fabricant EPCOS (TDK)
La description FIXED IND 20UH 3A 54 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4141 pcs Fiche technique B82111BC20.pdf
Tension - Ventilation - Usage Unshielded
Type Wirewound Taille / Dimension 0.236" Dia x 1.412" L (6.00mm x 29.00mm)
Séries B82111B État RoHS -
évaluations - Polarisation Axial
Autres noms 495-5583-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant B82111BC20 Hauteur - Installé (max) -
Type de matériel 20µH Fréquence - Test 125MHz
Fréquence - Auto résonance 54 mOhm Description élargie 20µH Unshielded Wirewound Inductor 3A 54 mOhm Axial
ESR (résistance série équivalente) ±20% Diamètre - épaule -
La description FIXED IND 20UH 3A 54 MOHM TH Résistance cc (DCR) -
Note actuelle 3A Courant - Saturation Ferrite