B78148T1124K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B78148T1124K000
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 120UH THROUGH HOLE
Livret des spécifications:
6000 pcs
  • Message
Spécifications de B78148T1124K000
Modèle de produit B78148T1124K000 Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 120UH THROUGH HOLE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 377146 pcs Fiche technique
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.130" Dia (3.30mm)
Blindage Unshielded Séries MCC
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial
Autres noms B78148T1124K
B78148T1124K-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductance 120µH
Hauteur - Installé (max) 0.386" (9.80mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 120µH Unshielded Wirewound Inductor Radial Résistance cc (DCR) -