B78148T1122J
Présentation du produit
Modèle de produit: B78148T1122J
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 1.2UH 610MA 250 MOHM
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de B78148T1122J
Modèle de produit B78148T1122J Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 1.2UH 610MA 250 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5793 pcs Fiche technique
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.130" Dia (3.30mm)
Blindage Unshielded Séries MCC
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.96MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial
Autres noms B78148T1122J000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz Inductance 1.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.386" (9.80mm) Fréquence - Auto résonance 170MHz
Description détaillée 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 610mA 250 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 250 mOhm Max
Note actuelle 610mA Courant - Saturation -