B59980C0160A070
EPCOSEPCOS
B59980C0160A070 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B59980C0160A070
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit PTC RESET FUSE RADIAL
Livret des spécifications: 1.B59980C0160A070.pdf2.B59980C0160A070.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de B59980C0160A070
Modèle de produit B59980C0160A070 Fabricant EPCOS
Quantité disponible 131488 pcs Fiche technique 1.B59980C0160A070.pdf2.B59980C0160A070.pdf
Tension - Max 54V Type Ceramic
Epaisseur (max) - Taille / Dimension 0.256" Dia x 0.138" T (6.50mm x 3.50mm)
Séries - Résistance - Post-voyage (R1) (Max) 25 Ohms
Résistance - Initial (Ri) (Min) 16.5 Ohms évaluations -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Disc
Autres noms B59980C 160A 70
B59980C160A70
B59980C160A70-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.394" (10.00mm)
Description détaillée Ceramic PTC Resettable Fuse 54V Ih Through Hole Radial, Disc Courant - Max 1A