B59980C0130A070
EPCOSEPCOS
B59980C0130A070 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B59980C0130A070
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit PTC RESET FUSE 80V 85MA RADIAL
Livret des spécifications: 1.B59980C0130A070.pdf2.B59980C0130A070.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de B59980C0130A070
Modèle de produit B59980C0130A070 Fabricant EPCOS
La description PTC RESET FUSE 80V 85MA RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 169043 pcs Fiche technique 1.B59980C0130A070.pdf2.B59980C0130A070.pdf
Tension - Max 80V Type Ceramic
Epaisseur (max) - Taille / Dimension 0.157" Dia x 0.138" T (4.00mm x 3.50mm)
Séries - Résistance - 25 ° C (Typ) 62 Ohms
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Disc Autres noms 495-76406
B59980C 130A 70
B59980C0130A070-ND
B59980C130A70
B59980C130A70-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.295" (7.50mm) Description détaillée Ceramic PTC Resettable Fuse 80V 85mA Ih Through Hole Radial, Disc
Courant - déclenchement (It) 130mA Courant - Max 700mA
Courant - maintien (Ih) (Max) 85mA Agréments UR, VDE