B59945C0160A070
EPCOSEPCOS
B59945C0160A070 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B59945C0160A070
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit PTC RESET FUSE 20V 1.5A RADIAL
Livret des spécifications: B59945C0160A070.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de B59945C0160A070
Modèle de produit B59945C0160A070 Fabricant EPCOS
La description PTC RESET FUSE 20V 1.5A RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67218 pcs Fiche technique B59945C0160A070.pdf
Tension - Max 20V Type Ceramic
Epaisseur (max) - Taille / Dimension 0.689" Dia x 0.138" T (17.50mm x 3.50mm)
Séries - Résistance - 25 ° C (Typ) 450 mOhms
évaluations AEC-Q200 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Disc Autres noms 495-76396
B59945C 160A 70
B59945C0160A070-ND
B59945C160A70
B59945C160A70-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.827" (21.00mm) Description détaillée Ceramic PTC Resettable Fuse 20V 1.5A Ih Through Hole Radial, Disc
Courant - déclenchement (It) 3.05A Courant - Max 8A
Courant - maintien (Ih) (Max) 1.5A Agréments UR