B59940C80A70
EPCOSEPCOS
B59940C80A70 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B59940C80A70
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit PTC RESET FUSE 80V 245MA RADIAL
Livret des spécifications: 1.B59940C80A70.pdf2.B59940C80A70.pdf
  • Message
Spécifications de B59940C80A70
Modèle de produit B59940C80A70 Fabricant EPCOS
La description PTC RESET FUSE 80V 245MA RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5945 pcs Fiche technique 1.B59940C80A70.pdf2.B59940C80A70.pdf
Tension - Max 80V Type Ceramic
Epaisseur (max) - Taille / Dimension 0.866" Dia x 0.138" T (22.00mm x 3.50mm)
Séries - Résistance - 25 ° C (Typ) 2.3 Ohms
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Disc Autres noms B59940C 80A 70
B59940C0080A070
B59940C0080A070-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.004" (25.50mm)
Description détaillée Ceramic PTC Resettable Fuse 80V 245mA Ih Through Hole Radial, Disc Courant - déclenchement (It) 500mA
Courant - Max 8A Courant - maintien (Ih) (Max) 245mA