B43866C5685M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43866C5685M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
Livret des spécifications: B43866C5685M.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de B43866C5685M
Modèle de produit B43866C5685M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 185095 pcs Fiche technique B43866C5685M.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries B43866 Courant d'ondulation à haute fréquence 160mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B43866C5685M000 Température de fonctionnement -25°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 3000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 6.8µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C
Capacitance 6.8µF Applications General Purpose