B43866C5476M
EPCOSEPCOS
B43866C5476M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43866C5476M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
Livret des spécifications: B43866C5476M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de B43866C5476M
Modèle de produit B43866C5476M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67434 pcs Fiche technique B43866C5476M.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries B43866 Courant d'ondulation à haute fréquence 480mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 495-6100
B43866C5476M-ND
B43866C5476M000
Température de fonctionnement -25°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 47µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C Capacitance 47µF