B43541B8476M080
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43541B8476M080
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 600V SNAP
Livret des spécifications: B43541B8476M080.pdf
460 pcs
  • Message
Spécifications de B43541B8476M080
Modèle de produit B43541B8476M080 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 47UF 20% 600V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31829 pcs Fiche technique B43541B8476M080.pdf
Tension - Nominale 600V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries B43541 Courant d'ondulation à basse fréquence 600mA @ 100Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 7.2A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In - 3 Lead Autres noms B43541B8476M 80
B43541B8476M80
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 3.84 Ohms
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) 2.47 Ohm @ 100Hz
Description détaillée 47µF 600V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 2.47 Ohm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacitance 47µF