B43540C2687M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43540C2687M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: B43540C2687M.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43540C2687M
Modèle de produit B43540C2687M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18417 pcs Fiche technique B43540C2687M.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43540 Courant d'ondulation à basse fréquence 2.58A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43540C2687M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 170 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) 130 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 680µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 130 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 680µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43540C2108M62
B43540C2108M62
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
En stock: 18524 pcs
Télécharger: B43540C2108M62.pdf
RFQ
B43540C2687M7
B43540C2687M7
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
En stock: 22262 pcs
Télécharger: B43540C2687M7.pdf
RFQ
B43540C2108M7
B43540C2108M7
Télécharger: B43540C2108M7.pdf
B43540C2108M67
B43540C2108M67
Télécharger: B43540C2108M67.pdf
B43540C2687M80
B43540C2687M80
Télécharger: B43540C2687M80.pdf
B43540C2687M67
B43540C2687M67
Télécharger: B43540C2687M67.pdf
B43540C2108M87
B43540C2108M87
Télécharger: B43540C2108M87.pdf
B43540C2108M80
B43540C2108M80
Télécharger: B43540C2108M80.pdf
B43540C2687M60
B43540C2687M60
Télécharger: B43540C2687M60.pdf
B43540C2687M2
B43540C2687M2
Télécharger: B43540C2687M2.pdf
B43540C2108M82
B43540C2108M82
Télécharger: B43540C2108M82.pdf
B43540C2687M62
B43540C2687M62
Télécharger: B43540C2687M62.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V