B43540C2108M80
Présentation du produit
Modèle de produit: B43540C2108M80
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: B43540C2108M80.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43540C2108M80
Modèle de produit B43540C2108M80 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17458 pcs Fiche technique B43540C2108M80.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43540 Courant d'ondulation à basse fréquence 3.7A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43540C2108M 80
B43540C2108M080
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 110 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.465" (37.20mm) ESR (résistance série équivalente) 90 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 90 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 1000µF