B43086F2685M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43086F2685M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 6.8UF 20% 250V RADIAL
Livret des spécifications: B43086F2685M.pdf
  • Message
Spécifications de B43086F2685M
Modèle de produit B43086F2685M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 6.8UF 20% 250V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5200 pcs Fiche technique B43086F2685M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension -
Séries B43086 évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms B43086F2685M000
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 6.8µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 6.8µF