B43086F2106M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43086F2106M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL
Livret des spécifications: B43086F2106M.pdf
  • Message
Spécifications de B43086F2106M
Modèle de produit B43086F2106M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4508 pcs Fiche technique B43086F2106M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries B43086 Courant d'ondulation à haute fréquence 208mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B43086F2106M000 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.669" (17.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 10µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 10µF Applications General Purpose