B43041F2826M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43041F2826M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 82UF 20% 250V RADIAL
Livret des spécifications: B43041F2826M.pdf
  • Message
Spécifications de B43041F2826M
Modèle de produit B43041F2826M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 82UF 20% 250V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5517 pcs Fiche technique B43041F2826M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries B43041 Courant d'ondulation à haute fréquence 400mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 82µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 82µF