B43041F2476M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43041F2476M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL
Livret des spécifications: B43041F2476M.pdf
  • Message
Spécifications de B43041F2476M
Modèle de produit B43041F2476M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4428 pcs Fiche technique B43041F2476M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries B43041 Courant d'ondulation à basse fréquence 135mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 270mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 47µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 47µF Applications General Purpose