B41896C4568M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41896C4568M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 5600UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: B41896C4568M.pdf
1200 pcs
  • Message
Spécifications de B41896C4568M
Modèle de produit B41896C4568M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 5600UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62478 pcs Fiche technique B41896C4568M.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries B41896 Courant d'ondulation à haute fréquence 3.84A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41896C4568M000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 7000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 19 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) 56 mOhm @ 120Hz
Description détaillée 5600µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 56 mOhm @ 120Hz 7000 Hrs @ 125°C Capacitance 5600µF