B41896C4338M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41896C4338M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: B41896C4338M.pdf
2400 pcs
  • Message
Spécifications de B41896C4338M
Modèle de produit B41896C4338M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90566 pcs Fiche technique B41896C4338M.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries B41896 Courant d'ondulation à haute fréquence 3.16A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41896C4338M000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 7000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 22 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.319" (33.50mm) ESR (résistance série équivalente) 80 mOhm @ 120Hz
Description détaillée 3300µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 80 mOhm @ 120Hz 7000 Hrs @ 125°C Capacitance 3300µF