B41890B7108M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41890B7108M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: B41890B7108M.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de B41890B7108M
Modèle de produit B41890B7108M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64656 pcs Fiche technique B41890B7108M.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries B41890 Courant d'ondulation à haute fréquence 2.86A @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41890B7108M000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 15000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 30 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) 36 mOhm @ 10kHz
Description détaillée 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 36 mOhm @ 10kHz 15000 Hrs @ 105°C Capacitance 1000µF