B41890B6687M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41890B6687M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: B41890B6687M.pdf
2100 pcs
  • Message
Spécifications de B41890B6687M
Modèle de produit B41890B6687M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55346 pcs Fiche technique B41890B6687M.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries B41890 Courant d'ondulation à haute fréquence 2.49A @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41890B6687M000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 15000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 38 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) 46 mOhm @ 10kHz
Description détaillée 680µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 46 mOhm @ 10kHz 15000 Hrs @ 105°C Capacitance 680µF