B41858C8686M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41858C8686M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: B41858C8686M.pdf
12000 pcs
  • Message
Spécifications de B41858C8686M
Modèle de produit B41858C8686M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 327378 pcs Fiche technique B41858C8686M.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries B41858 Courant d'ondulation à haute fréquence 310mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41858C8686M000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 488 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) 541 mOhm @ 10kHz
Description détaillée 68µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 541 mOhm @ 10kHz 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 68µF
Applications Automotive
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B41858C8477M9
B41858C8477M9
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
En stock: 86361 pcs
Télécharger: B41858C8477M9.pdf
RFQ
B41858C8687M001
B41858C8687M001
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM RADIAL
En stock: 4469 pcs
Télécharger: B41858C8687M001.pdf
RFQ
B41858C8686M8
B41858C8686M8
La description: CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL