B41858C8397M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41858C8397M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 390UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: B41858C8397M.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de B41858C8397M
Modèle de produit B41858C8397M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 390UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84048 pcs Fiche technique B41858C8397M.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries B41858 Courant d'ondulation à haute fréquence 1.118A @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41858C8397M000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 112 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) 124 mOhm @ 10kHz
Description détaillée 390µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 124 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 390µF