B41252B7109M
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B41252B7109M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41252B7109M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
Livret des spécifications: B41252B7109M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de B41252B7109M
Modèle de produit B41252B7109M Fabricant EPCOS (TDK)
La description CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80080 pcs Fiche technique B41252B7109M.pdf
Tolérance 10000µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm) Séries B41252
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can - Snap-In
Pas - Connecteur 35V Package / Boîte -
Autres noms 495-6177
B41252B7109M-ND
B41252B7109M000
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de condensateurs 3.38A @ 120Hz Type de montage Through Hole
Référence fabricant B41252B7109M Vie à temp. -
Impédance - Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
Description élargie 10000µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP Applications 2000 Hrs @ 105°C