B41252B6478M
EPCOSEPCOS
B41252B6478M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41252B6478M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP
Livret des spécifications: B41252B6478M.pdf
520 pcs
  • Message
Spécifications de B41252B6478M
Modèle de produit B41252B6478M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57407 pcs Fiche technique B41252B6478M.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.000" Dia (25.40mm)
Séries B41252 Courant d'ondulation à basse fréquence 2.93A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B41252B6478M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4700µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 4700µF Applications General Purpose