B37923K5000B960
EPCOSEPCOS
B37923K5000B960 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B37923K5000B960
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP CER 0.9PF 50V C0H 0402
Livret des spécifications: B37923K5000B960.pdf
  • Message
Spécifications de B37923K5000B960
Modèle de produit B37923K5000B960 Fabricant EPCOS
La description CAP CER 0.9PF 50V C0H 0402 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4887 pcs Fiche technique B37923K5000B960.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±0.1pF
Epaisseur (max) 0.022" (0.55mm) Coéfficent de température C0H
Taille / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Séries B37923K
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0402 (1005 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type fil - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques High Q, Low Loss Description détaillée 0.9pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0H 0402 (1005 Metric)
Capacitance 0.9pF Applications RF, Microwave, High Frequency