B37923K5000B560
EPCOSEPCOS
B37923K5000B560 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B37923K5000B560
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP CER 0.5PF 50V C0H 0402
Livret des spécifications: B37923K5000B560.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de B37923K5000B560
Modèle de produit B37923K5000B560 Fabricant EPCOS
La description CAP CER 0.5PF 50V C0H 0402 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 637094 pcs Fiche technique B37923K5000B560.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±0.1pF
Epaisseur (max) 0.022" (0.55mm) Coéfficent de température C0H
Taille / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Séries B37923K
évaluations - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 0402 (1005 Metric) Autres noms 495-1911-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type fil -
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques High Q, Low Loss
Description détaillée 0.5pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0H 0402 (1005 Metric) Capacitance 0.5pF