B32656S7684K566
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32656S7684K566
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 0.68UF 1.25KVDC QC TERM
Livret des spécifications: B32656S7684K566.pdf
96 pcs
  • Message
Spécifications de B32656S7684K566
Modèle de produit B32656S7684K566 Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 0.68UF 1.25KVDC QC TERM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10218 pcs Fiche technique B32656S7684K566.pdf
Tension nominale - CC 1250V (1.25kV) Tension nominale - CA 500V
Tolérance ±10% La résiliation Screw Terminals
Taille / Dimension 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm) Séries B32656S
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Rectangular Box Température de fonctionnement -55°C ~ 100°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Espacement des fils 0.945" (24.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.555" (39.50mm) Caractéristiques Low ESL
ESR (résistance série équivalente) 6 mOhms Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized
Description détaillée 0.68µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box Capacitance 0.68µF