B32656S7684K562
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32656S7684K562
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 0.68UF 1.25KVDC SCREW
Livret des spécifications: B32656S7684K562.pdf
96 pcs
  • Message
Spécifications de B32656S7684K562
Modèle de produit B32656S7684K562 Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 0.68UF 1.25KVDC SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10761 pcs Fiche technique B32656S7684K562.pdf
Tension nominale - CC 1250V (1.25kV) Tension nominale - CA 500V
Tolérance ±10% La résiliation Screw Terminals
Séries B32656S évaluations -
Emballage Bulk Package / Boîte Rectangular Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 100°C Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 0.866" (22.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Low ESL ESR (résistance série équivalente) 6 mOhms
Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized Description détaillée 0.68µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
Capacitance 0.68µF Applications Snubber