B32529C0184M289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32529C0184M289
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 0.18UF 20% RADIAL
Livret des spécifications:
12800 pcs
  • Message
Spécifications de B32529C0184M289
Modèle de produit B32529C0184M289 Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 0.18UF 20% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 901920 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension - Séries B32529
évaluations - Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial Autres noms B32529C 184M289
B32529C184M289
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Matériau diélectrique Polyester, Metallized Description détaillée 0.18µF Film Capacitor Polyester, Metallized Radial
Capacitance 0.18µF Applications Automotive; EMI, RFI Suppression