B32529C0184K189
EPCOSEPCOS
B32529C0184K189 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32529C0184K189
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 0.18UF 10% 63VDC RADIAL
Livret des spécifications: B32529C0184K189.pdf
11200 pcs
  • Message
Spécifications de B32529C0184K189
Modèle de produit B32529C0184K189 Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 0.18UF 10% 63VDC RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 920538 pcs Fiche technique B32529C0184K189.pdf
Tension nominale - CC 63V Tension nominale - CA 40V
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Séries B32529 évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial
Autres noms B32529C 184K189
B32529C184K189
B32529C184K189-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Description détaillée 0.18µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacitance 0.18µF