B25834U7684K11
Présentation du produit
Modèle de produit: B25834U7684K11
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 0.68UF 20% 1KVAC SCREW
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de B25834U7684K11
Modèle de produit B25834U7684K11 Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 0.68UF 20% 1KVAC SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4950 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 1000V (1kV)
Tolérance ±20% La résiliation Threaded, Male
Séries B25834 évaluations -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B25834U7684K 11
B25834U7684K011
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Chassis, Stud Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized Description détaillée 0.68µF Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
Capacitance 0.68µF Applications Commutating; Damping