B25834U7405K11
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B25834U7405K11
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 4UF 10% 1KVAC SCREW
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de B25834U7405K11
Modèle de produit B25834U7405K11 Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 4UF 10% 1KVAC SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4749 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 1000V (1kV)
Tolérance ±10% La résiliation Threaded, Male
Séries B25834 évaluations -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B25834U7405K 11
B25834U7405K011
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Chassis, Stud Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized Description détaillée 4µF Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
Capacitance 4µF Applications Commutating; Damping