DT070BTFT
DisplaytechDisplaytech
DT070BTFT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DT070BTFT
Fabricant / marque: Displaytech
Description du produit LCD DISP TFT 7.0" 1024X600 IPS
Livret des spécifications: 1.DT070BTFT.pdf2.DT070BTFT.pdf3.DT070BTFT.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DT070BTFT
Modèle de produit DT070BTFT Fabricant Displaytech
La description LCD DISP TFT 7.0" 1024X600 IPS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1737 pcs Fiche technique 1.DT070BTFT.pdf2.DT070BTFT.pdf3.DT070BTFT.pdf
Zone de visualisation 154.21mm W x 85.92mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 1756-1015
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface LVDS
Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB) Dot Taille -
Dot Pixels 1024 x 600 Pas de masque -
Type d'affichage TFT - Color Mode d'affichage Transmissive
Diagonale de l'écran 7" (177.80mm) Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color LVDS 7" (177.80mm) 1024 x 600