DT070ATFT-PTS
DisplaytechDisplaytech
DT070ATFT-PTS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DT070ATFT-PTS
Fabricant / marque: Displaytech
Description du produit LCD DISP TFT 7.0" 800X480
Livret des spécifications: 1.DT070ATFT-PTS.pdf2.DT070ATFT-PTS.pdf3.DT070ATFT-PTS.pdf
  • Message
Spécifications de DT070ATFT-PTS
Modèle de produit DT070ATFT-PTS Fabricant Displaytech
La description LCD DISP TFT 7.0" 800X480 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Zone de visualisation 156.68mm W x 88.52mm H Écran tactile Capacitive
Séries - Autres noms 1756-1021
Interface I²C Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB)
Dot Taille - Dot Pixels 800 x 480
Pas de masque - Type d'affichage TFT - Color
Mode d'affichage Transmissive Diagonale de l'écran 7" (177.80mm)
Description détaillée Capacitive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C 7" (177.80mm) 800 x 480 Rétro-éclairage LED
Couleur de fond -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DT070ATFT
DT070ATFT
Fabricant: Displaytech
La description: LCD DISP TFT 7.0" 800X480